euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 19, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Tinteiro octogonal porcelana da Fábrica da NG decoração policromada e dourada "Flores" Português séc. XX marcado, edição da Casa-Museu Dr. Anastacio Goncalves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17,5 x 17,5 cm