euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:04:59 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
"Sua Alteza o Principe Real D. Luiz Filippe" fotografia - bilhete postal com inscrição "assassinado em 1 de Fevereiro de 1908", datado de 29/3/08, autógrafo não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm