euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana decoração a dourado Franceses séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 24,5 x 13,5 cm