Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 19, 2020 9:26:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

Três caixas vidro e porcelana com montagens em bronze dourado decorações policromadas diversas "Flores" Europeus séc. XIX sinais de uso porcelana marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 x 16 cm