euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Aneleira romântica porcelana decoração policromada e dourada "Rosas" Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 x 14 cm