euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:25:35 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tinteiro porcelana possivelmente de Sèvres, com aplicação em metal dourado decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Paisagens costeiras com figuras" Francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e defeitos no metal, adaptação de base de "Trembleuse" marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 15,5 cm