euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paliteiro porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm