euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:02:38 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Porta-retratos moldura em metal decoração entalhada e vazada Francês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 cm