euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
MIGUEL D'ALTE - 1954-2007 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 153/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm