euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
DAROCHA - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, numerada H.C. XXIV/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 62 cm