euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
SEIXAS PEIXOTO - NASC. 1960 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 139/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 32 cm