euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:27:27 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ISABEL DE GOES - NASC. 1950 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm