euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CARLOS TRINDADE - SÉC. XX Sem título óleo sobre cartão pequenos defeitos no cartão assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 31,5 cm