euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ISABEL DE GOES - NASC. 1950 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48 cm