euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm