euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
JOAQUIM BENTO ALMEIDA - 1918-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 48/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm