euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada PROVA DE ARTISTA 3/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm