euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 9:14:13 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 127/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48,5 cm