euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 10:21:10 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 "Nu reclinado" acrílico de tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm