euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 10:18:18 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
RAFAEL CANOGAR - NASC. 1935 Homenage a Julio Gonzalez serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 83/95 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm