euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 10:18:23 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19,5 cm