euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 12, 2020 10:14:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 cm