euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura