euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 12, 2020 10:06:38 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Janela - paisagem" técnica mista com colagens sobre tela assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm