euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 12, 2020 10:23:30 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título óleo sobre tela pequeno craquelé assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm