euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, numerada 79/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm