euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 9:59:18 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 200/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 38 cm