euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
CARLOS TRINDADE - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 32 cm