euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 53,5 cm