euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
CARLOS TRINDADE - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 14,5 cm