euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:49:51 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 54/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 cm