euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
ABEL BRAVO DA MATA - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm