euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sem título óleo sobre MDF assinado e datado de 2001, no verso, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm