euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
NORONHA ANDRADE - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 66 cm