euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
AUGUSTO CASTRO - SÉC. XX "Intromissão II" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55 cm