euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 9:40:05 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOSÉ LEITE - SÉC. XX "6A" acrílico sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 70 cm