euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 12, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm