euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
IRENE COSTA - SÉC. XX Sem título acrílico e colagem sobre tela assinado e datado no verso 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 46 cm