euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:32:54 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Sem título acrílico sobre linho assinado e datada no verso de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 42 cm