euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 9:14:13 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 82/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 51 cm