euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 2/15, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 44 cm