euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "Pesca artesanal" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 2/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 33 cm