euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 5, 2020 9:21:49 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Anel ouro cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,85 ct. Português sinais de uso, com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 7,3 g.