euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 5, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 7 diamantes talhe brilhante sendo 6 em talhe moderno com o peso total cerca de 0,27 ct e 1 em talhe antigo com o peso aproximado de 0,45 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 5,8 g.