euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 5, 2020 9:11:18 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Colar de malha «tubular» ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 53,37 g.