euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejado com 2 pérolas Mabe (13 mm) Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 6,4 g.