euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:10:44 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,76 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm; Peso - 9 g.