euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 10:24:50 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Jarra recortada prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 412 g.