euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 5, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Conjunto de costura prata de 833/1000 decoração relevada "Rosas e laços" Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tesoura) 10,5 cm; (caixa) 2 x 21,5 x 9,5 cm; Peso - bruto - 56 g. Notas: com caixa original