euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 10:07:42 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paliteiro prata de 833/1000 corpo cilíndrico com compartimento para os palitos e sistema de abertura Português sinais de uso, amolgadelas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 cm; Peso - 120 g.